СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Официальные дистрибуторы Данфосс

ООО «Данфосс» обращает Ваше внимание на то, что в последнее время участились случаи предложений о продаже оборудования под зарегистрированным товарным знаком DANFOSS от компаний, не являющихся официальными дистрибьюторами ООО «Данфосс».

Предлагаемое оборудование может быть подделкой оригинальной продукции DANFOSS, либо оборудованием, не предназначенным по техническим параметрам для реализации в России, а также ввезенным на территорию РФ с нарушением таможенного законодательства и законодательства о защите прав интеллектуальной собственности.

Гарантия ООО «Данфосс» на такую продукцию не будет распространяется, так как ООО «Данфосс» не может гарантировать соответствие купленного у таких компаний-поставщиков оборудования всем требованиям законодательства Российской Федерации по качеству и безопасности его использования.

ООО «Данфосс» не может гарантировать подлинность и законность происхождения таких товаров, их должную работоспособность и правовой статус.

Напоминаем, что приобрести оригинальную продукцию DANFOSS Вы можете, обратившись к любому официальному представителю, их перечень приведен по ссылке ниже.

Приобретение товара, происхождение и правой статус которого нарушает действующее законодательство, несет опасность привлечения к ответственности согласно законодательства РФ, а также исключает возможности получения сервисного и гарантийного обслуживания от ООО «Данфосс». 

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты