СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Программа «Добро пожаловать» в компанию «ВИЛО РУС»

 11-13 октября 2016 сотрудниками Академии Wilo проведена учебная программа для новичков «Добро пожаловать в ВИЛО РУС» - аналог корпоративной программы Wilo Welcome.

К участию были приглашены работники, присоединившиеся к компании с июля 2015 года. Содержание программы включало в себя знакомство с многолетней историей и ценностями компании Wilo. Кодекс поведения был представлен как основополагающий стандарт Группы. Участники узнали о деятельности Wilo в России, о продуктах, о реализованных объектах, о новом заводе в Ногинске.

Сотрудники бухгалтерии и департамента по работе с персоналом предоставили коллегами полезную информация о внутренних документах и регламентах "ВИЛО РУС".

Были получены положительные отзывы от сотрудников Wilo за интересную и полезную программу. Такого рода мероприятия являются отличной возможностью получить ответ на интересующий вопрос, увидеть производственные цеха, познакомиться с новыми коллегами, что очень помогает в адаптации к новой работе.

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты