СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Community OpenDanfoss объединит профессионалов

 Бизнес Danfoss представлен в различных отраслях: наиболее широко в России продукция компании применяется в тепловом и холодильном сегментах, но, например, преобразователи частоты, индустриальная автоматика, гидравлика, кабельный обогрев и другие продукты также используются во многих как бытовых, так и промышленных инженерных системах.

В процессе подбора и эксплуатации пользователям может потребоваться информация об устройстве оборудования, решениях на его основе и отдельных применениях, однако несмотря на практически бесконечные объемы данных, представленные в интернет-пространстве, найти ответ на специфичный запрос бывает непросто.

Новая онлайн-платформа Community OpenDanfoss создана для общения профессионалов с «Данфосс» на темы, связанные с работой продукции. Уже сейчас здесь можно найти ответы на наиболее частые вопросы, которые поступают специалистам технической поддержки и сервисной службы компании. Обсуждения на другие темы можно с легкостью инициировать: достаточно войти в учетную запись на портале OpenDanfoss и описать свой вопрос в соответствующем разделе комьюнити — сотрудники «Данфосс» предоставят всю имеющуюся информацию.

В разделе «Ресурсы» находится накопительная база документации — инструкции, брошюры, каталоги и прочее. Что немаловажно, она включает в себя как актуальные версии документов, так и архивные.

Приглашаем технических специалистов присоединиться к общению в комьюнити.

https://community.danfoss.ru/

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты