СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Разборные пластинчатые теплообменники HH№25E и НН№35E с новой уникальной конструкцией пластин

 Уважаемые Партнеры и Заказчики!

 

Сообщаем об увеличении типоразмерного ряда разборных пластинчатых теплообменников и представляем Вам два новых типа HH№25E и НН№35E с улучшенной конструкцией пластин. Данные типы ПТО предназначены для применения в коммунальной энергетике: системах теплоснабжения, отоплении, вентиляции, кондиционировании и горячем водоснабжении. Теплообменники также можно использовать для процессов нагрева или охлаждения чистых сред, а именно воды и гликолей.


Основное преимущество новых пластин — высокая производительность. За счет нового улучшенного дизайна стало возможно достигнуть более, чем 10% прироста производительности с одновременным снижением металлоемкости изделия. Наиболее равномерное распределение теплоносителя приводит к уменьшению образования отложений и положительно влияет на эффективность работы теплообменника в целом, позволяя снизить площадь теплообмена под конкретную задачу.

Сборка и штамповка пластин осуществляется в России на производственной площадке в г.Дзержинск, благодаря чему мы гарантируем минимальные сроки изготовления оборудования и поставки пластин и уплотнений. 

Более подробно об особенностях и преимуществах новых типоразмеров можно прочитать в листовке.

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты