СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

(8652) 221-205
(8652) 221-204
8-938-306-94-64

Поставки насосов серии "Wilo-Stratos GIGA"

Этот инновационный продукт прекрасно дополнил линейку энергосберегающих насосов "Wilo-Stratos".
Вместе с сериями высокоэффективных насосов "Wilo-Stratos" и "Wilo-Stratos PICO" теперь появилась возможность проектировать системы отопления многоэтажных зданий, используя только энергоэффективные насосы.
Высокая энергоэффективность новой модели обусловлена тем, что КПД электродвигателя составляет 94% (при номинальной мощности 4,5 кВт), а также специально разработанной гидравлической частью насоса, полностью соответствующей новому электродвигателю.
Высокий КПД двигателя достигнут за счёт использования новой высокоэффективного привода HED (HED – High Efficiency Drive) и превосходит класс эффективности IE4 (в соответствии с европейской классификацией энергоэффективности моторов IEC 60034-31 Ed.1 TS).

Потенциал экономии электроэнергии нового Wilo-Stratos GIGA по сравнению со стандартными насосами составляет около 70%, что приводит к его быстрой окупаемости (около 2х лет). Кроме того, выбросы CO2 могут быть уменьшены до 12,5 тонн в год на насос (по сравнению с обычными насосами).
Диапазон регулирования у Wilo-Stratos GIGA в три раза шире, чем у стандартных насосов с электронным управлением. Это стало возможным благодаря новому мотору со встроенным электронным управлением в сочетании с технологией ECM. Также насос оснащен графическим дисплеем и запатентованной технологией настроек с помощью «красной кнопки». Помимо этого, предусмотрена возможность удалённого управления. Поддерживаются все основные стандарты для интеграции в системы автоматизации зданий: BACnet, Modbus, CAN, LON и PLR.
Допустимая температура перекачиваемой жидкости от -20 0C до +140 0C, что означает достаточно широкий спектр применения. А благодаря специальному катафорезному покрытию, Wilo-Stratos GIGA надёжно защищен от коррозии.
Еще до начала международной выставки ISH 2011 Wilo-Stratos GIGA получил премию "iF product design award 2011" не только за качество дизайна, но и за уровень инноваций и функциональность.
Stratos GIGA создан быть лучшим.
Поставки насосов серии "Wilo-Stratos GIGA в Россию начались в сентябре 2011 года. 

О компании | Новости | Каталог | Вопрос-ответ | Контакты
ООО "Роста"
355042, г. Ставрополь, 2-ой Юго-Западный проезд, 2 Г, блок №6
E-mail: info@rostatd.ru
© 2014-2022 ООО "Роста"
На главную Написать письмо Поиск по сайту Карта сайта ООО «Роста» —  Системы водоснабжения, отопления и канализации О компании Новости Каталог Техническое описание Вопрос-ответ Контакты